• 12 марта 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20

Тренинг ораторского мастерства от Студии актерского мастерства Теоны Дольниковой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческое пространство СИМВОЛ
2605 дней назад
12 марта 2017 c 11:30 до 13:00
Москва
ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20

12 марта, 11.30-13.00 в творческом пространстве СИМВОЛ в рамках «Театрального дня» состоится тренинг по технике речи и ораторскому искусству от Студии актерского мастерства Теоны Дольниковой. Вы научитесь говорить убедительно, выразительно и красиво, ведь речь является визитной карточкой каждого человека.

12 марта, 11.30-13.00 в творческом пространстве СИМВОЛ  в рамках «Театрального дня» состоится тренинг по технике речи и ораторскому искусству от Студии актерского мастерства Теоны Дольниковой.

Вы научитесь говорить убедительно, выразительно и красиво, ведь речь является визитной карточкой каждого человека. 

Занятие подойдет для каждого, кто хочет избавиться от речевых зажимов и боязни публичных выступлений, вы сможете заинтересовывать окружающих своей дикцией и красноречием. С помощью упражнений заговорите грамотно и свободно.

Проведет занятие педагог по технике сценической речи Иван Иванов. Выпускник ГИТИСА, актер,  работал в театре Рубена Симонова, театре Армена Джигарханяна, играл в театре мюзикла в спектакле "Времена не выбирают". 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше