• 12 марта 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20

Тренинг Актерского мастерства от Студии актерского мастерства Теоны Дольниковой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческое пространство СИМВОЛ
2605 дней назад
12 марта 2017 c 13:00 до 15:00
Москва
ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20

12 марта, 13.30-15.00 приходите на мастер-класс от Студии актерского мастерства Теоны Дольниковой, если: - Если вы мечтали быть актером, но мечте так и не суждено было сбыться; - Если вы не успели поступить в театральный ВУЗ, а теперь думаете, что слишком поздно; - Если вы хотите узнать тайны актерской профессии и секреты обаяния Мэрлин Монро или Дениро; - Если хотите познать себя глубже, удивить себя или друзей и вдруг за бокалом вина прочитать стихи Бродского или Полозковой.

12 марта, 13.30-15.00 приходите в творческое пространство Символ на мастер-класс от Студии актерского мастерства Теоны Дольниковой, если:

  • Если вы мечтали быть актером, но мечте так и не суждено было сбыться;
  • Если вы не успели поступить в театральный ВУЗ, а теперь думаете, что слишком поздно;
  • Если вы хотите узнать тайны актерской профессии и секреты обаяния Мэрлин Монро или Дениро;
  • Если хотите познать себя глубже, удивить себя или друзей и вдруг за бокалом вина прочитать стихи Бродского или Полозковой.

Профессиональный педагог научит вас находить внутри себя самые глубинные чувства, выносить их на сцену и в жизнь, контролировать эмоции в нужный момент.

Актерский опыт не требуется, возраст значения не имеет. Только ваше желание узнать больше об этой потрясающей профессии.

Участники занятий почувствуют себя  актерами и научатся паре-тройке интересных приемов, которые точно пригодятся в  жизни.

Проведет занятие Дарья Одинокина, педагог по актерскому мастерству, сценарист.  Закончила Театральный институт им. Бориса Щукина (курс Ю.Б.Нифонтова), работала в Театре Вахтангова. Снималась в сериале "Институт Благородных Девиц". Участвовала в Фильме-Спектакле "Птицы" по Аристофану. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше