• 18 марта 2017, суббота
  • Москва, ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20

Семинар «Как сделать интересный интерьер и вписаться в бюджет» от Британской высшей школы дизайна

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческое пространство СИМВОЛ
2599 дней назад
18 марта 2017 c 13:00 до 14:00
Москва
ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20

В творческом пространстве СИМВОЛ пройдет серия семинаров от Британской высшей школы дизайна, посвященных дизайну во всех его проявлениях. На мероприятиях доступным языком расскажут о том, как сегодня устроен рынок дизайна интерьера, на какие тренды стоит обратить внимание, где искать вдохновение, как выстраивать взаимоотношения с дизайн-студией для эффективного результата. Своим опытом поделятся самые успешные выпускники курса «Дизайн интерьера» БВШД, которые уже несколько лет работают в индустрии дизайна, являются постоянными авторами проектов в ведущих интерьерных изданиях и тематических ТВ-программах.

В творческом пространстве СИМВОЛ пройдет серия семинаров от Британской высшей школы дизайна, посвященных дизайну во всех его проявлениях.

На мероприятиях доступным языком расскажут о том, как сегодня устроен рынок дизайна интерьера, на какие тренды стоит обратить внимание, где искать вдохновение, как выстраивать взаимоотношения с дизайн-студией для эффективного  результата. Своим опытом поделятся самые успешные выпускники курса «Дизайн интерьера» БВШД, которые уже несколько лет работают в индустрии дизайна, являются постоянными авторами проектов в ведущих интерьерных изданиях и тематических ТВ-программах.

Приглашаем Вас на семинар «Как сделать интересный интерьер и вписаться в бюджет».

Спикер:

Марина Новикова, выпускница курса «Дизайн интерьера. Базовый курс», совладелец бюро UNITED DÉCOR, основатель проекта про «Качественный дизайн и небольшой бюджет», автор проектов в журналах AD Magazine, Abitant.

Тезисы выступления:

1. Современный интерьер за реальный бюджет.

Как составить техническое задание и избежать переделок: раскладка плитки, какие материалы использовать для стен и как миксовать недорогие и премиальные материалы. Дополнительные стены, перегородки и разноуровневые потолки  — где они действительно нужны.  Оптимизация электрики: на чем никогда нельзя экономить.

2. Что нужно знать, чтобы не раздуть бюджет ремонта.

Новинки в материалах/отделке, обзор предложений на рынке. Как строить бюджетирование и правильно его контролировать. На что оставлять запасы в бюджете. Как выбирать бригаду и на что обращать внимание при работе с бригадой.

3. Зачем нужны дизайнеры интерьера и нужны ли они именно вам?

4. Разбор кейсов планировок и дизайна. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше