• 18 марта 2017, суббота
  • Москва, ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20

Семинар «Дизайн-интерьера: на какие этапы разбить процесс, чтобы получить отличный результат» от Британской высшей школы дизайна

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческое пространство СИМВОЛ
2599 дней назад
18 марта 2017 c 14:00 до 15:00
Москва
ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20

Британская высшая школа дизайна и Творческое пространство СИМВОЛ представляют серию лекций посвященных дизайну во всех его проявлениях.

Британская высшая школа дизайна и Творческое пространство СИМВОЛ представляют серию лекций посвященных дизайну во всех его проявлениях.

Приглашаем Вас на семинар по знакомству с этапами процесса дизайна-интерьера.

Спикер:

Надежда Данилова, выпускница курса «Дизайн интерьера. Базовый курс», художник, основатель студии queennadine.

Тезисы выступления:

1.Как определиться со стилем, который нравится. Где искать вдохновение.

Почему важна визуальная «насмотренность» и как ее повышать. Как выбрать стиль, который будет актуален и через несколько лет.

2. Делать проект самим или нанимать дизайнера. Из каких этапов состоит дизайн-проект?

Разбираем самые важные этапы и понимаем, что можно взять на себя, а что нужно обязательно отдать на откуп профессионалам.

3. Техническое задание и договор: почему это важно и на что обратить внимание.

Очень часто отношения между заказчиком и клиентом выстраиваются на доверии, из-за чего в процессе возникают недопонимания и обиды. Грамотно составленное техническое задание и договор помогут этого избежать.

4.Основные этапы реализации проекта. Декорирование, как последний штрих.

Рассматриваем основные этапы, чтобы научиться планировать ремонт. Отдельно уделяем внимание декорированию — ключевому элементу выражения авторского стиля в дизайне пространства.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше