• 18 марта 2017, суббота
  • Москва, ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20

Мастер-класс «Медитация в городе. Путь силы и спокойствия»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческое пространство СИМВОЛ
2599 дней назад
18 марта 2017 c 15:00 до 16:30
Москва
ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20

Приглашаем Вас на мастер-класс посвященный развитию внимательности, концентрации, состояния спокойствия и контакта с самим собой через базовые практики медитации.

Приглашаем Вас на мастер-класс посвященный развитию внимательности, концентрации, состояния спокойствия и контакта с самим собой через базовые практики медитации.

Мастер-класс для тех, кто пытается найти взаимозависимость между внутренним и внешним миром и видит смысл в развитии через энергетические практики и практики работы с состояниями. Для тех, кто хочет соединить духовный и материальный мир в единую, целостную и гармоничную структуру.

На этой встрече Вы попробуете простые и эффективные техники медитации и работы с энергией, узнаете о возможных препятствиях на начальных этапах пути и о том, как пользоваться медитативными техниками в повседневной жизни.

Мастер-класс проведет преподаватель креативных техник медитации и работы с вниманием, преподаватель mindfulness, практикующий психолог и автор развивающих программ арт-медитаций Лиана Ржанова.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше