• 25 марта 2017, суббота
  • Москва, ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20

Арт-квест «СИМВОЛ столицы» - новый формат квестов в реальности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческое пространство СИМВОЛ
2592 дня назад
25 марта 2017 c 13:00 до 15:00
Москва
ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20

В день рождение Творческого пространства Символ приглашаем всех на семейную прогулку арт-квест от агентства Карандаши. Выполняя захватывающие задания и решая хитрые головоломки, вы узнаете о секретах старого заводского сторожа и об удивительных трансформациях преображения СИМВОЛА столицы. Квест, прогулка, приключение — всё в одном месте!

«Срочная новость: на территории бывшего завода «Серп и молот» происходят загадочные, необъяснимые вещи. Сейчас место изменилось до неузнаваемости, здесь раскинулся Арт-парк Символ, да и весь квартал благоустраивается и меняется, но связь с прошлым не покидает это место. Группы смельчаков отправляются в Арт-парк Символ, чтобы разгадать все тайны, расшифровать головоломки прошлого и узнать о будущем».

В день рождение Творческого пространства Символ приглашаем всех на семейную прогулку арт-квест от агентства Карандаши.  Выполняя захватывающие задания и решая хитрые головоломки, вы узнаете о секретах старого заводского сторожа и об удивительных трансформациях преображения СИМВОЛА столицы. Квест, прогулка, приключение — всё в одном месте!

Лучшие сыщики получат подарки от творческого пространства Символ. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше