• 25 марта 2017, суббота
  • Москва, ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20

День рождение творческого пространства СИМВОЛ! Творческие мастер-классы, угощения, розыгрыш призоввв

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческое пространство СИМВОЛ
2591 день назад
25 марта 2017 c 12:00 до 17:00
Москва
ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20

Приглашаем Вас на праздничные творческие мастер-классы, Вас ждут сладкие и вкусные угощения.

Сегодня творческому пространству Символ исполняется один год! Мы еще совсем молодое место, с большим и уверенным будущим. Каждые выходные у нас проходят образовательные мероприятия для взрослых и детей. Мы зарекомендовали себя, как культурное место столицы, где каждый может найти занятие по душе, познакомиться с единомышленниками и погрузиться в атмосферу творческого и интеллектуального развития.  За этот год, мы провели более 400 мероприятий, нас посетило более 15 000 человек. Мы не останавливаемся на достигнутом, двигаемся только вперед. Свободно, смело, искренне, достойно!

Приглашаем Вас на праздничные творческие мастер-классы, Вас ждут сладкие и вкусные угощения.

Мастер-класс «Декупаж вешалок».

Декупаж — техника декорирования различных предметов, основанная на наложении рисунка, картинки или орнамента на предметы. Это удивительный вид  декорирования, способный изменить до неузнаваемости любой предмет. В качестве выбора объекта для декора нет никаких ограничений — только простор воображения и стремление к совершенству! Не верите? Вы убедитесь в этом сами на мастер-классе по декору вешалок. На мастер-классе Вы сможете преобразить самую обычную и скучную вешалку.

Мастер-класс «Свечи из вощины».

Свечи из вощины являются родоначальниками всех свечей. Пчелиный воск с давних времен был доступным натуральным продуктом, а техника изготовления свечей из вощины уходит корнями в далекое прошлое. Оригинальные, экологически чистые, с натуральным ароматом меда – свечи помогут вам испытать огромное удовольствие от работы. А украшенные и подаренные друзьям и близким – сообщат о таланте и необыкновенной фантазии вашей личности

Мастер-класс «Домовенок».

Домовенок – не просто забавная игрушка, а самый настоящий оберег и хранитель очага, который должен жить в каждом доме! Домовенок продается в различных сувенирных лавках, но гораздо приятнее его смастерить своими руками. Такая поделка украсит интерьер комнаты или станет приятным подарком любителям народного творчества.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше