• 2 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20

Познавательное представление «Живой музей музыки» от театра «Бродячий Вертеп»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческое пространство СИМВОЛ
2584 дня назад
2 апреля 2017 c 14:00 до 15:00
Москва
ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20

Приглашаем детей и взрослых на познавательное представление от театра «Бродячий Вертеп», которое состоится в творческом пространстве СИМВОЛ.

Приглашаем детей и взрослых на познавательное представление от театра «Бродячий Вертеп», которое состоится в творческом пространстве СИМВОЛ.

«Живой музей музыки» – это настоящий музей, в котором собрана большая коллекция старинных музыкальных инструментов разных народов мира. Вы увидите волынку и гудок, колесную лиру и новгородские гусли, жалейку, флейты и много других инструментов. Познакомитесь со звучанием каждого инструмента, а на некоторых поиграете сами.

А еще, актеры сделают музыкальный инструмент прямо у вас на глазах.

Инструменты откроют для вас свои секреты: как возникает звук, как сделать звук выше или ниже, громче или тише, зачем дырочки у флейты, как поёт охотничий лук и многие другие.

Внимание: Приходите, пожалуйста, строго к началу программы. Возраст 4+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше