• 2 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20

Творческий квартирник Алисы Гребенщиковой "Всё, что стихами - только правда"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческое пространство СИМВОЛ
2584 дня назад
2 апреля 2017 c 18:00 до 19:00
Москва
ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20

Приглашаем вас на творческий квартирник талантливой Алисы Гребенщиковой, который пройдет в творческом пространстве СИМВОЛ.

Приглашаем вас на творческий квартирник талантливой Алисы Гребенщиковой, который пройдет в творческом пространстве СИМВОЛ.

Алиса так говорит о творчестве и любви к стихам: «Всё, что стихами — только правда. Это, наверное, одна из определяющих меня строчек. Стихами — о самом важном, и о том, что в ежедневном беличьем колесе не обсуждаешь даже с близкими. Есть что-то, что требует спокойного тихого разговора. Есть что-то очень хрупкое, которым вроде и хочется поделиться, но то слова нужные не найдутся, то момент, то компания. Например, о любви к детям. И когда внутри меня уже пылает, я читаю вслух) Например, если о детях — то Веру Инбер. Если о мужчинах и нравах, но не всерьёз, то Эдуарда Асадова.

"Друг без друга у нас получается всё, только счастья не получается". О трепетности первого снега нахожу у Роберта Рождественского. А когда речь заходит в компании о "Вот раньше писали — это да! А сейчас — мелочь", то тут я тоже смолчать не могу и цитирую наших современников. Стихи это повод заглянуть в себя».

Вас ждет уютная теплая атмосфера, очаровательная Алиса и магия стихотворного жанра. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше