• 2 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20

Воркшоп от издательства CLEVER для детей «Как написать свою книгу»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческое пространство СИМВОЛ
2584 дня назад
2 апреля 2017 c 12:00 до 13:30
Москва
ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20

Ребята узнают что такое замысел. После, все гости смогут выступить в качестве соавторов книги, придумают и проиллюстрируют свою первую невероятную историю.

Приглашаем вас на увлекательный мастер-класс для детей их родителей, который пройдет в творческом пространстве СИМВОЛ.

Александра Макеева, автор уникальной и веселой книжки для детей и родителей «Что делать, если делать этого не хочется?» поделится со всеми участниками воркшопа, как создаются настоящие книги,  раскроет секреты авторов и расскажет, как самостоятельно написать книгу.

Ребята узнают что такое замысел.  После, все гости смогут выступить в качестве соавторов книги, придумают и проиллюстрируют свою первую невероятную историю.

Родителям скучать на мероприятие будет некогда, издательство CLEVER привезет на ярмарку свои лучшие книжки, которые можно будет приобрести со скидкой 30%.

Clever— это не просто издательство. Это целый мир идей для счастья взрослых и детей!

Книги Clever не просто красивые, интересные и полезные, они современные и развивающие. Их пишут лучшие мировые авторы и рисуют лучшие художники со всего света. Книги Clever — отличные друзья и учителя.  

Внимание: Приходите, пожалуйста, строго к началу программы. Рекомендуемый возраст участников 6-12 лет

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше