• 8 апреля 2017, суббота
  • Москва, ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20

Мастер-классы по европейским языкам с носителями: испанский, итальянский, французский, немецкий и английский языки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческое пространство СИМВОЛ
2578 дней назад
8 апреля 2017 c 11:00 до 18:00
Москва
ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20

Вы сможете попробовать любой язык "на вкус", оценить свои силы и заговорить уже на первом занятии. Разговорные уроки проводятся с применением передовой коммуникативной методики, практикуемой в школе Star Talk.

Преподаватели школы Star Talk проведут интерактивные уроки по пяти европейским языкам в творческом пространстве СИМВОЛ.

 Вы сможете попробовать любой язык "на вкус", оценить свои силы и заговорить уже на первом занятии. Разговорные уроки проводятся с применением передовой коммуникативной методики, практикуемой в школе Star Talk. Ее суть заключается в развитии навыков общения на практике уже с первого занятия на всех уровнях владения языком. Именно в диалоге активируются все когнитивные инструменты для освоения языка. К тому же, интересное общение намного увлекательнее скучных упражнений.

 

Расписание:

11:00-12:00

Испанский для начинающих с носителем. Тема «Viajes –Путешествия».

Отличная возможность для начинающих узнать, как общаться с местными жителями во время путешествия по Испании. Рассмотрим базовые полезные фразы и предложения, необходимые в отеле, в такси, на улице и в магазине. Все участники на практике потренируют полученные знания в диалогах, и к концу занятия будут готовы к поездке.

 

12:30-13:30

Итальянский для начинающих с носителем. Тема «Al Ristorante — В ресторане». Оказавшись в Италии каждый путешественник просто обязан оценить все многообразие итальянской кухни, а подготовиться к гастрономическому туру мы поможем уже сейчас. На занятии все участники узнают, как произносятся самые популярные продукты, что говорить официанту, как делать заказ, задавать вопросы о рецепте блюда и т.д. Почувствуйте себя «в своей тарелке» в путешествии по Италии.

14:00-15:00

Французский для начинающих. Тема «Les Vêtements et la Mode — Одежда и мода».

Париж — столица моды и красивой одежды, на занятии для начинающих рассмотрим названия основных видов одежды, цветов, фактур, фасонов, научимся задавать вопросы консультанту магазина одежды. В поездке во Францию вы сможете блеснуть своими знаниями и, несомненно, получите массу комплиментов.

15:30-16:30

Немецкий для начинающих. Тема «Der Beruf — Профессия».

Мастер-класс для тех, кто собирается в деловую поездку в немецкоговорящие страны и тех, у кого множество деловых партнеров, говорящих на немецком. На занятии рассмотрим основные названия профессий и научимся рассказывать о должностных обязанностях.

17:00-18:00

Английский с носителем (уровень от pre-int и выше). Тема «National Stereotypes». Английский — международный язык, на котором говорит весь мир. На занятии для продолжающих с носителем поговорим об основных национальных стереотипах. Вы расширите свой словарь необходимыми словами и выражениями для обсуждения типичных привычек, обычаев, традиций, черт характера и быта тех или иных наций.

Каждый получит заряд позитивной энергии от общения. Занятия проводятся в интерактивной форме с множеством коммуникативных заданий, направленных на построение диалогов и практики полученных знаний. А тех, кто захочет прокачать свой язык перед поездкой, ждут приятные бонусы от школы Star Talk. Запишитесь на одно или несколько занятий! Попробуйте

Внимание: приходите ко времени и мастер-классу на который вы зарегистрировались. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше